Количество обучающихся

13.11.2015
Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 -2016 учебном году
Ответ:
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки определены сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2015 - 2016 учебном году. Выпускники текущего года и выпускники прошлых лет смогут написать его 2 декабря 2015 года. Для выпускников текущего года получивших «незачет» и повторно допущенных к проведению итогового сочинения (изложения) или не явившихся по уважительной причине, подтвержденной документально, а также для выпускников прошлых лет, не принимавших участие в основной день проведения итогового сочинения (изложения) установлены дополнительные дни - 3 февраля и 4 мая 2016 года. Напоминаем, что для выпускников текущего года написание итогового сочинения (изложения) является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового сочинения или изложения будет «зачет» или «незачет». По желанию итоговое сочинение (изложение) могут писать и выпускники прошлых лет, чтобы представить его результаты в вузы.
Свернуть

Урок физкультуры