Количество обучающихся
384: 5-9 классы
52: 10-11 классы

Презентация образовательной организации

Год основания - 1990 г.  В 1990 – 1991 учебном году было сформировано 34 класса, в школу поступило 954 ученика. Первые классы – 182 человека, принято на работу 64 учителя. За время существования школы в ней сменилось четыре директора: Марычев Василий Федорович, Гордеев Андрей Николаевич, Кулебякин Геннадий Николаевич, Терехин Валерий Васильевич. Сегодня наша школа является современным образовательным учреждением, обладающим высокопрофессиональным и творческим коллективом, активными, умными и конкурентоспособными учениками.

Презентация в слайдах

Отзывы

Дугина Валентина Васильевна , кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин и безопасности жизнедеятельности МГПИ имени М.Е.Евсевьева
Мы ценим профессионализм и компетентность работников этой школы. С этим учебным заведением поддерживается тесное сотрудничество, школа предоставляет площадку для научных исследований в области физической культуры и психологии спорта. Наши студенты постоянно проходят педагогическую практику на базе этой МОУ «Средняя школа №41» и всегда оказываются в выигрышном положении при защите курсовых и дипломных работ, т.к. педагоги охотно делятся своими навыками построения и проведения уроков, педагогическим опытом.
Учайкин Алексей Геннадьевич, начальник юридического отдела ОАО Агрофима "Норов"
Главная задача функционирования любой школы – это организация учебного процесса. В школе учебный процесс организован  четко. Можно наблюдать, что наши дети идут в школу и учатся с удовольствием, уроки не прогуливают, стараются добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива МОУ «Средняя школа №41».   Каждый день учителя не только добросовестно обучают детей по предметам, но и развивают и поддерживают интересы детей, выходящие за рамки школьной программы. Дети нашей школы постоянно участвуют в школьных, районных, городских, республиканских и всероссийских олимпиадах по общеобразовательным предметам. Неоднократно они становились призерами этих олимпиад и разных конкурсов.         Школа №41 – это наш дом, и это не просто слова. В этой школе всегда внимательно выслушают и постараются найти решение, которое удовлетворит заинтересованные стороны. Каждое родительское собрание – это не просто информация об успехах ребенка, а сотрудничество между родителем и учителем в деле воспитания, образования и развития детей.     В школе есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к учебе.  Профессиональные учителя не только выявляют потенциальные возможности наших детей, но и чисто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. То, что сейчас много говорят об индивидуальном подходе к каждому ребенку, мы знаем не понаслышке. Особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности наших детей год от года раскрываются.     Для родителей и детей, желающих подробнее  узнать о жизни школы, существует Интернет-сайт, на котором отображена вся информация о школе и ее достижениях.
Создано: 13.02.2016 12:33:52   |   Изменено: 19.05.2017 13:46:57
Последний звонок (вальс выпускников 2015)